宁夏回族研究院

English Version

站内搜索:

历任领导

1986年3月 至 1998年10月

1998年12月 至 2003年11月

  • 姓名:赵慧
    职务:书记、所长、主任
  • 姓名:马宗保
    职务:副所长、主任
  • 姓名:王锋
    职务:副所长、主任

2003年12月 至 2016年06月

  • 姓名:马宗保
    职务:主任、院长
  • 姓名:王锋
    职务:书记、副主任、副院长
  • 姓名:王正儒
    职务:书记、副主任、副院长
  • 姓名:梁向明
    职务:书记、副院长
  • 姓名:马晴
    职务:副院长